воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Сниму порчу..........

 Феномен "порчи", имеет те же самые кони отсроченного внушения, как и "наведенный гипноз", и многое многое другое. Весь секрет механизма  заключается в вере, в то что в данном случае могут "испортить". А раз есть люди абсолютно уверенные в том что есть злые колдуны насылающие "порчу", следовательно открывается поле для деятельности людей порчу снимающих.
 После предшествовавшего эксперимента с гаданием на картах, я не стал проводит эксперимент заявив что еще и порчу снимаю. В успехе сомнений быть уже не могло. И у меня естественно появились бы клиенты и по линии "снятия проклятий".
 Скажу только что визиты к таким вот "добрым волшебникам", могут иметь трагические последствия. Начиная от социальных проблем,кончая физиологическими.
 Обычно схема приема у "доброго мага", очень простая, он выслушивает ваш рассказ, потом с прикрытыми глазами немножко "выходит в астрал", или еще куда то, но финал один -"вас испортили". И не важно социальная это проблема,или физиологическая болезнь, вам будет предложено "снимать сглаз", или порчу или родовое проклятие, сама формулировка значения не имеет.

 В чем же может быть трагичность таких  деяний.
 Возьмем социальный аспект.
Ко мне пришел на прием парень, ему еще хочу вам сказать повезло, потому что он вовремя был отправлен мной к кардиологу, и в последствии своевременно он прошел профилактический курс лечения сердца. Но перед этим он конечно ездил "за тридевять земель", к бабушке - ведунье, когда сердечко стало пошаливать. Как и положено, "добрая бабушка", объявила ему о "страшной порче". Мало того она решила еще и разоблачить "злодея", в данном случае им оказалась "злодейка", несчастная девочка, с которой встречался этот парень,  они уже подумывали о создании семьи, но приговор  "знахарки", не обсуждается а принимается на веру. "Испортила она", вынесла свой вердикт бабушка, и попросила рассказать подробности последних событий. И рассказа про выезд компанией на пляж, было достаточно, несчастной девушке взбрело в голову, посыпать песком своего загоравшего жениха.
 "Вот в этот момент она тебя и испортила", приговор был окончательным.  После чего конечно последовал жуткий скандал, с разрывом отношений, потенциальная семья была разрушена одной фразой "доброй волшебницы".
После беседы со мной, этот парень конечно побежал вымаливать прощения.
Этот случай я привел потому. что в нем было затронуто сразу два аспекта, и социальный и физиологический. Если бы он не пришел ко мне, то скорее всего болезнь сердца без своевременного вмешательства медиков, перешла бы в более тяжелую форму.
 Ну а социальный, была прост разрушена семья, пусть ещ не состоявшаяся но уже разрушенна.
Механизм самовнушения очень сильный, и после посещения "съемщика порчи", вы можете почувствовать облегчение. Внушенное облегчение, ведь перед визитом вам как правило рассказывают о сверх возможностях "чародея", вы уже идете "подготовленным".
 А эффект "облегчения", может быть повторюсь просто самовнушением, при том болезнь может по прежнему прогрессировать, но вы не будете слышать симптомов, вам будет "Лучше".

Комментариев нет:

Отправить комментарий