среда, 9 марта 2011 г.

Разведка боем ,женские хитрости.

 Природа женщин (извините за банальность),отличается от природы мужчин.
 Они не могут,(это часто просто противоречит их сущности),задавать вопросы прямо в лоб,то есть в открытую.
 Им для того чтобы получить ответ,приходится задавать вопросы совсем другого плана, чтобы в корне скрыть то что ее на самом деле интересует.
  И большая мужская,грубейшая ошибка,отвечать на такие вопросы буквально,рационально, а тем более раздраженно.
  Женщине недостаточно сказать один раз -"люблю", и по идее она должна это усвоить. Нет, сомнение ее будут одолевать каждый день,практически каждый день она будет искать ответ, искать подтверждение. И если вам трудно ей просто так говорить о том какая она самая самая, как можно чаще, она все равно будет эту информацию выуживать.
  Любит ли ее мужчина, достаточно ли она хороша в постели, женщина все время в поиске, и потому косвенный вопрос может выглядеть примерно- "о чем ты думаешь?".
 Если это вопрос прозвучал неожиданно, просто на голом месте, для мужчины наступает самый удобный момент поднять в ее глазах свой рейтинг, и сообщить  все что угодно, но связанное с ней, о том что хотели бы с ней куда то пойти,или заняться сексом, да все что угодно. Поверьте это вам аукнется в дальнейшем вулканом благодарности.
 Большая глупость с мужской прямолинейностью ответить про то что думали о футболе, или рыбалке, даже если вы и правда думали про это. Запомните спрашивали вас это вовсе  не для того чтобы узнать что у вас там в голове.
   Еще один из вопросов, который относится к разведке боем- "Я не толстая?". И упаси вас Всевышний высказывать свое субъективное мнение, в переводе это означает- Расскажи мне какая я красивая". Ой как я советую мужчинам на этот вопрос отвчать как можно более вдохновенно, и не жалеть красок, пусть половина сказанного будет надуманной, но слушать она будет все равно с огромным удовольствием.
  Если выдавить из себя -"стройной тебя трудно назвать", и пусть это будет сто раз правдой, в ближайшее время на порыв страсти с ее стороны можете не рассчитывать, если выпалите что то из этой области.
  Опасный вопрос для мужчин - "Ты помнишь, какой сегодня день?", опасный он потому то вы проворонили, или день вашей встречи,первого поцелуя, а еще хуже день вашей свадьбы.
 Основные события которые касаются только вас двоих, женщина запоминает хорошо.
 Старайтесь не забывать хотя бы основные. Если в день вашей свадьбы год спустя вы скажете - "не помню какой сегодня день", ........... - сочувствием здесь не обойтись.

Комментариев нет:

Отправить комментарий