вторник, 19 июля 2011 г.

Стимуляция любовью.

Я пожалуй  не "открою Америку" если скажу что возле каждого успешного мужчины(или в прошлом или в настоящем) вы обязательно найдете женщину которой он был вдохновлен.
 В большинстве случаев это будет скромная но самоотверженная жена, или "другая женщина".
  Никто не задумывался почему на бессознательном уровне мы не очень доверяем одиноким мужчинам? Кандидату-холостяку никогда не победить на выборах, за него просто не станут голосовать, а почему толком никто пожалуй и не ответит.
Скорее всего в нас прочно "вшит" рефлекс который безусловно сигнализирует не выражать доверия одиночке. Ведь он либо сильно нерешителен, тогда лидер из него никудышный,либо у него беспорядочные связи и тогда он бездумно транжирит свою жизненную энергию, ткаой также для лидерства непригоден ему в себе для начала неплохо бы разобраться.

 Уравновешенный состоявшийся мужчина, вызывает позитивную реакцию на бессознательном уровне. Мне кажется что дело Моники Левински было хорошо спланированной акцией против президента( повторюсь кажется,не утверждаю) ведь по идее метили в самое уязвимое место. Чего стоят заслуги политика будь он трижды патриот в сравнении с изменой жене, да ровным счетом ничего. И неизвестно чем бы все обернулось если бы Хиллари не простила Билла. Вот взяла бы залепила публично пощечину  и ушла, тогда точно был бы финиш, тогда ведь и помидорами забросать могли. И еще неизвестно чего ей стоило это "прощение", проглотить позорище на весь мир разнесенное и найти в себе силы счастливо махать ручкой перед камерами изображая счастливую жену.
 Восприятие человека мы однозначно связываем с его сексуальностью,опять же подсознательно но связываем. Это сила которая может как  придать силы,так и привести к полному упадку.
 Вся проблема в том что мы в этой области очень невежественны, после длительного табу на эту тему многие стали "продвинутыми". Но что есть та самая продвинутость, я пока смог обнаружить несколько определений -
  1.  Много партнеров
  2.  Я без комплексов
  3. Могу спокойно смотреть порнушку
  4. Согласна и орально и анально (это как вершина "продвинутости").
  5. Загораю без одежды
И конечно есть еще куча мелких определений согласно которым себя принимают за Гуру в сексе, но никто не говорит про знания или опыт в полном смысле слова. Знания черпаются или из тех же порно роликов, техник пикапа , статей типа -"миллион признаков того что твоя жена не носорог" и тому подобного.
Я не знаю занимался ли еще кроме индусов создавших Камасутру, и Японских гейш этим вопросом серьезно, такое ощущение что нет. Опыт ассоциируется скорее большим количеством набитых шишек от огромного количества экспериментов.
  Да , через сексуальность может стимулироваться все и мозг в первую очередь. Но каждый пожалуй знает что неумеренное возлияние стимуляторов деструктивно  .
Злоупотребление сексом может также входить в привычку  и пагубно влиять на творческие усилия как и наркотики.Непонятно почему такое злоупотребление возводится в ранг достоинств , ведь человек может также опьянеть от любви как и нанюхавшийся наркоман, в обоих случаях теряется контроль над рассудком и силой воли.
 Невежество в области секса может нанести удар по  всем радужным планам человека,может нанести удар и по здоровью.
  Нет, конечно никто не оправдывает распутство, но и не стоит забывать что секс это именно то что способно обогатить душу и тело,если сочетается с умом и разборчивостью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий